Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG time shadow

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект FRPG time shadow!
Мы рады приветствовать Вас на на литературной ролевой по мотивам сериала "Тайный круг". Нам всего ничего, но мы уже готовы порадовать вас акциями, интересным сюжетом и захватывающей игрой. Мы будем очень рады, если вы решите присоединиться, но перед регистрацией, огромная просьба ознакомиться со всеми организационными темами. После регистрации мы будем рады увидеть вашу анкету, а так же с удовольствием пообщаемся во флуде. Квесты пишутся на персонажей сразу после регистрации, долго без дела не просидите! Мы ждем вас!
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
ПАРТНЕРЫ:
БАННЕРЫЫЫ
Кастинг на роль Кэсси Блэк

АДМИНИСТРАЦИЯ
ИГРОК НЕДЕЛИ

НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG time shadow » Акции & Квесты » action #0 ты мне нужен


action #0 ты мне нужен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1xk1l6PJC1r1tkeno1_500.png
o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. раса
вампир/оборотень/ведьма/суккуб/инккуб
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.4. Краткая информация о персонаже
(тут оказываем так же возраст)
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. раса[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m584d7KivE1qkgx8go1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Peter Masterson // Питер Мастерсон
o.2. раса
человек (19 лет) позже может примкнуть к охотникам
o.3. предполагаемая внешность
Shiloh Fernandez
o.4. Краткая информация о персонаже
-родился и вырос в Ченс Харбор. Уехал из города, когда исполнилось 13 лет.
-мать была продавщице в цветочном магазине, а отец преподавал в университете.
-пит всегда был непоседой и вечно бегал по городу, как маленький бандит.
-с фей, парнишка познакомился в начальной школе там и подружились.
-когда мастерсону было 15, отец разбился на машине и в итоге, парень рань вышел на работу и до сих пор помогает матери.
-вернулся в город лишь потому, что денег на дом больше не было,а в Ченс Харбор у питера бабушка.
-за эти год, мастерсон сильно изменился, стал более серьезным, менее общительным.
o.5. отношения
-мы всегда будем вместе, фэй. я не брошу тебя так же, как и твой отец...
-он не бросал. ему пришлось уйти, эван. это разные вещи.
-даже если мне придется, я не уйду.
Трудно найти себе пару на всю жизнь в десять лет, правда Питер? Помнишь, мы ведь обещали никогда не бросать друг друга. Помнишь, дрались с другими детьми, которые пытались нас как-то задеть? Мы были бандой. Такой честной, совсем невинной бандой. Я люблю вспоминать те времена, когда мы лазили по деревьям, подстраивали шалости или просто бегали наперегонки. Я всегда побеждала. Бегать от тебя, было моим любимым занятием. В школе мы старались держаться особняком и, пожалуй, ты единственный мог сказать: "чемберлен, не веди себя как сучка." Все закончилось, когда ты собрал вещи и уехал. Не позвонил, не сказал, не написал. Я прихожу к тебе домой, а там пусто. Опустошив ваш дом, ты опустошил мое сердце. Ты обещал и не сдержал обещание. Потерял мое доверие, хотя, похоже, тебе на него было наплевать. И вот сейчас, спустя столько лет ты возвращаешься, совсем другой, более взрослый и я стараюсь не замечать тебя. Не подпускать к себе, даже наоборот отталкивать. Но почему меня так тянет к тебе? Почему я до сих пор хочу тебя обнять, так же, как и в старые времена?
o.6. дополнительные требования к игроку
активная игра, болтливость, любовь ко мне  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

3

ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ :3
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4wligBuRt1rsrjfeo2_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Evan Marshall-Rose; Эван Маршалл-Роуз
o.2. раса
колдун
o.3. предполагаемая внешность
evan peters
o.4. Краткая информация о персонаже
из акции:
Пожалуй, Эван самый трудный человек из всей четверки. Он малообщителен и совсем не дружелюбен. Не любит людные места и пустую болтовню. Многие считают его чудаком и стараются держаться подальше. По-настоящему жесток и алчен, он не любит, когда кто-то сильнее, умнее или в чем либо другом преуспевает лучше. Родился в хорошо обеспеченной семье и привык себе ни в чем не отказывать, но приехав в Нью Салем решил работать, просто чтобы не выделяться на общем фоне. Так как единственная из всех наследников с Эваном ладит Прим, то её решили сделать подставной сестрой-двойняшкой, что не особо устраивает обоих. На самом деле не жаждет величия, но получает истинное удовольствие от использования своей темной силы. Изначально не хотел присоединяться к другим потомкам, но потом каким-то образом Джон Блеквелл уговорил парня быть в команде.
o.5. отношения
с моей стороны - безумная любовь и все дела
с вашей - как хотите хд

- Лииша, оставь ты эту куклу впокое, лучше нарисуй мне картину в комнату.
- Эван, не называй меня так, ну. Если не прекратишь трепать мои волосы, то я возьмусь за куклу с твоим именем.

Я не знаю, что бы я делала, если не повстречала тебя. Мы с тобой на одной волне. Понимаем, друг друга с одного взгляда, и ты меня не бесишь, как все другие люди. Только лишь у тебя я не хочу отнимать магию, только лишь твоя магия мне нравится. Я могу наблюдать за тобой часами. Твоя безумная улыбка, которая греет меня. Ты не чувствуешь моего холода, единственный. Я не испытываю к тебе ненависти, наоборот. Я люблю тебя. Ты об этом не знаешь и никогда даже не догадаешься. Я боюсь раскрыть тебе этот страшный секрет, ведь ты не поймешь. Мне это точно известно. Иногда наши лица слишком близко друг к другу и тогда мое сердце бьется и готово выпрыгнуть из груди. В такие моменты я ненавижу себя и хочу поцеловать тебя. Мне хочется разорвать всю пленку с нашей дружбой, а я не могу. Ты мне нужен. Только с тобой меня не поглощает тьма, только с тобой я не такая, какой меня все видят. Заставляешь меня улыбаться и иногда превозносить в картины что-то теплое. Мы часто спим вместе. В смысле нет секса, мы просто спим в одной кровати. У нас есть особое место, о котором никто не знает. Там мы с тобой проводим часы вместе. Я не понимаю, как мы можем так долго разговаривать. Может быть, потому что я не хочу тебя отпускать?
o.6. дополнительные требования к игроку
без кросспола, прошуу
активная игра
желательно общение во флуде/асе/скайпе :3
посты от 20 строк и можно лить много воды *-*
от меня:
обеспечу графикой
обещаю активную игру
достану вас своим общением хд
буду любить

Отредактировано Leah Grase (2012-06-06 09:19:04)

+1

4

http://www.7image.ru/pics/0612/262792777.gif
o.1. имя и фамилия персонажа

Жезебель Зои Малоун / Jezebel Zoe Malone.
Изменению не подлежит.

o.2. раса

Ведьма. Основная стихия – вода.

o.3. предполагаемая внешность

Дианна Агрон / Dianna Agron

   
o.4. Краткая информация о персонаже

25 лет.
Родители: Томас Кристофер Малоун – отец, 54 года, шериф;
Зои Кассандра (Болейн) Малоун – мать, 46 лет, домохозяйка.
Место рождения: Кэмден, Нью-Джерси.
Состоит в круге.
Бель очень нежная, сентиментальная и ранимая девушка. Чувствительна, добра и милосердна. Она всегда готова помочь, всегда готова поддержать, даже если это пойдёт в ущерб ей самой. Она серьёзная и семейная, но в то же время так наивна и непосредственна, что иногда становится трудно поверить, что ей двадцать пять. Она готова ради своих близких на всё, а её семьёй являются не только родители и Алекс, но и круг. Среди друзей она любит играть в мамочку: всегда опасается за что-то, беспокоится за безопасность и печёт нереально вкусные пироги. Жезебель не имеет врагов, против неё просто рука не поднимется идти. Её легко обидеть, но она никогда не обидится всерьёз. Девушка просто не умеет держать зла на кого-то, не умеет мстить. Она никогда не держит в себе эмоции, если доверяет человеку. Что касается доверия, то его нужно заслужить. Несмотря ни на что, Бель очень умна, внимательна и проницательна. Она видит и интуитивно чувствует обман и недоброжелателей.

o.5. отношения

Сестра. Любимая и слишком сильно оберегаемая. Типичные братско-сестринские отношения: доверие, шутки, переделки и прочая ерунда.

o.6. дополнительные требования к игроку

Активность и желание играть. Сюжетами обеспечу. Очень жду.

0


Вы здесь » FRPG time shadow » Акции & Квесты » action #0 ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно